Рассмотрено
1 день
Южное Тушино, Проезд Донелайтиса, дом 24
Тематика: Ремонт дорог и тротуаров
Регистрация: №ЭЛ-586 от 29.09.2016
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя alenka26:
Добрый день! Во дворе ужасно разбита дорога. Ямы настолько глубокие, что можно оступиться и получить серьезные травмы. На машине ездить совершенно невозможно, так как дыра на всю длину дороги, ее даже нет возможности объехать. Большая просьба принять меры.
 

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, силами балансодержателя территории ГБУ "Жилищник района Южное Тушино" выполнены работы по ремонту асфальтобетонного покрытия на указанном участке.
 

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru