Рассмотрено
6 часов
Южное Тушино, Цветочный проезд
Тематика: Ремонт дорог и тротуаров
Регистрация: №ЭЛ-574 от 04.07.2016
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя villims:
Ремонт проезжей части Цветочного проезда и замене бордюров (500м) ведется с апреля 2016 г., включая праздничные и выходные дни, до 1.30 ночи. Спать под грохот дорожной техники невозможно. Сколько это безобразие будет продолжаться?

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый пользователь, по информации Департамента ЖКХиБ города Москвы работы по текущему ремонту асфальтобетонного покрытия произведены с 22.04.2016 по 04.05.2016 года. По информации управы района Южное Тушино и балансодержателя территории ГБУ "Жилищник района Южное Тушино" по состоянию на 04.07.2016 года никаких работ на объекте не ведется.
 

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru