Рассмотрено
Южное Тушино, Бульвар Яна Райниса, улица Свободы, улица Туристская
Тематика: Ремонт дорог и тротуаров
Регистрация: №ЭЛ-182 от 12.08.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Скажите, пожалуйста, для чего меняется асфальт хорошего качества (ровный, гладкий, без трещин, выбоин) на пешеходных дорожках по бульвару Яна Райниса, на улице Свободы, улице Туристская на асфальт, содержащий камни. Покрытие получается неровным, с ямками.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, замена асфальта производится в рамках текущего ремонта. Работы на объекте еще не завершены. Ваши замечания будут устранены до окончания работ.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru