Рассмотрено
17 дней
Северное Тушино, Улица Фомичевой, дом 14к2
Тематика: Ремонт дорог и тротуаров
Регистрация: №ЭЛ-709 от 30.04.2017
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Rabbit:
Ямы во дворе.
 

Ответ на обращение пользователя:
Балансодержателем территории по указанному адресу проведены работы по ремонту асфальтобетонного покрытия.
 

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru