Рассмотрено
Северное Тушино, Улица Вилиса Лациса, дом 21к1
Тематика: Ремонт дорог и тротуаров
Регистрация: №ЭЛ-247 от 07.11.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Здравствуйте. Согласно протоколу №3 от 28.03.2013 года Комиссии по БДД в СЗАО города Москвы было принято решение о ликвидации нерегулируемого пешеходного перехода по адресу Москва, улица Вилиса Лациса, дом 21к1. Вам было дано поручение. Вопрос: когда оно будет исполнено?

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, данные работы будут выполнены при выделении дополнительного финансирования в 2014 году.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru