Рассмотрено
Щукино, Улица Щукинская, дом 8
Тематика: Ремонт дорог и тротуаров
Регистрация: №ЭЛ-758 от 15.09.2017
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя alexkam:
Здравствуйте. Более 10 дней (4.09) были заменены бордюрные камни вдоль улицы Щукинской до улицы Пехотная. К сожалению, были повреждены все тротуары - невозможно ходить с коляской. Прошу взять на контроль и сообщить когда будут исправлены недоделки. Спасибо.

Ответ на обращение пользователя:
Промежуточный ответ 26.09.2017:
Уважаемый пользователь, запрос информации по состоянию на сегодняшнюю дату проигнорирован балансодержателем указанной территории (ГБУ "Автомобильные дороги СЗАО") и управой района Щукино. Ваше обращение продублировано в префектуру СЗАО, в связи с отсутствием ответа от местных организаций в установленный срок.

Промежуточный ответ 24.10.2017:
Уважаемый пользователь, в соответствии с ответом на запрос в префектуру СЗАО: на указанном объекте проводились работы по ремонту асфальтобетонного покрытия и замене бортового камня по заказу ГБУ "Автомобильные дороги" города Москвы. Работы завершены в полном объеме, нарушение устранено.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru