Рассмотрено
3 дня
Щукино, Улица Академика Курчатова
Тематика: Ремонт дорог и тротуаров
Регистрация: №ЭЛ-567 от 28.05.2016
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя azamok:
Какой глубокий смысл ремонта дороги по ул. Академика Курчатова? Очевидно проводится очередная акция по "замене новых бордюров на ещё более новые", последняя замена производилась всего лишь 3 года назад. Ремонт проводится с особым цинизмом, с максимальным поражающим эффектом, под вечное стояние в пробках граждан. Схема замены примитивная: вырви бу, поставь новый, без расширения ДП, без организации дополнительных карманов, машиномест, банальная отмывка бюджета, на фоне дефицита бюджета в здравоохранения, социальной сфере и т.д. Данное мероприятие не первое, думаю в ближайшее время мы станем свидетелями очередного псевдоремонта на соседних улицах (особенно популярна стала у ремонтников ул. Гамалеи). Кроме ежегодного раздражения и неудобств жителям, на лицо не целевое использование бюджетных средств. Жалоба отправлена на горячею линию обращений граждан. Прошу проверить целесообразность расходования средств налогоплательщиков.

Ответ на обращение пользователя:
На указанном в обращении объекте дорожного хозяйства в соответствии с планом текущего ремонта на 2016 год проводятся работы по ремонту асфальтобетонного покрытия сроком до 30.07.2016. Текущего ремонта асфальтобенного покрытия на улице Гамалеи в 2016 году не запланировано.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru