Рассмотрено
Щукино, Улица Академика Бочвара, дом 10а
Тематика: Ремонт дорог и тротуаров
Регистрация: №ЭЛ-245 от 05.11.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Провалился участок асфальта в районе 1-ого подъезда по адресу: улица Академика Бочвара, дом 10а.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, по информации балансодержателя дворовой территории ГКУ "Инженерная служба района Щукино", указанный в обращении провал устранен силами ОАО "МОЭК".
 

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru