Рассмотрено
Щукино, Улица Академика Курчатова
Тематика: Ремонт дорог и тротуаров
Регистрация: №ЭЛ-190 от 28.08.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
На улице Курчатова проводится замена асфальта на тротуарах - уже несколько недель. При этом сняли вполне приличный асфальт с двух сторон проезжего полотна - в результате вместо ровной дороги мы уже третью неделю ходим по волнам из асфальта. Участок улицы от перекрестка с улицы Щукинская до пересечения с трамвайными путями просто "посыпали" свежим асфальтом - в таком состоянии уже вторую неделю, когда закончится этот "ремонт"? Сняли тротуар вдоль парка - там теперь просто земля. При прошлых заменах асфальта все занимало максимум неделю. Прошу завершить ремонт тротуара по улице Курчатова!

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, работы по указанному адресу будут завершены в срок до 15 сентября 2013 года.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru