Рассмотрено
Строгино, Улица Исаковского, дом 6к2
Тематика: Ремонт дорог и тротуаров
Регистрация: №ЭЛ-449 от 25.02.2015
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Rino2006:
Добрый день! Просьба сделать ярче\выделить зону наземного пешеходного перехода, находящегося по адресу: улица Исаковского, дом 6к2 (между магазином "Билла" и автобусным кругом). Знаки пешеходного перехода плохо освещены, один находится среди ветвей деревьев, разметка на дороге еле видна. Данный переход используется активно, так как ведет в парк. Но водители его просто не видят. Было бы здорово, если бы переход обнесли "лежачими полицейскими".

Ответ на обращение пользователя:
В ходе визуального осмотра установлено, что обновление дорожной разметки на указанном в обращении пешеходном переходе не требуется. Дополнительно сообщаем, что в адрес учреждения, ответственного за нанесение дорожной разметки в городе Москве, направлено обращение для рассмотрения.
 

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы не подтверждено заявителем или волонтерским движением. Обращение направлено в контрольный орган для принятия необходимых мер.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru