Рассмотрено
Строгино, Улица Кулакова, дом 12
Тематика: Ремонт дорог и тротуаров
Регистрация: №ЭЛ-358 от 27.06.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя KREPOST:
Прошу уточнить в какие сроки на дорожное полотно будет нанесена разметка обозначающая пешеходный переход. К сожалению в настоящее время из-за отсутствия разметки на переходе паркуется автотранспорт, а также пешеходам не уступают дорогу автолюбители, причем двигаются на большой скорости. Что бы не быть голословным прилагаю несколько фото и видеозапись. В случае наличия возможности также просим установить лежачий полицейский непосредственно до и после перехода.
 

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, работы по обустройству пешеходного перехода выполнены. Вопрос организации искусственных дорожных неровностей будет вынесен на комиссию по безопасности дорожного движения при префектуре СЗАО.
 

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru