Рассмотрено
Строгино, Улица Кулакова, дом 12к1
Тематика: Ремонт дорог и тротуаров
Регистрация: №ЭЛ-334 от 15.04.2014
Ранее обращался: ГУ МВД России


Обращение пользователя KREPOST:
День добрый! Согласно письма ГИБДД и ответа ЖКХиБ СЗАО, в 2014 году на проезжей части, напротив арки Кулакова, дом 12к1 должен быть оборудован пешеходный переход. Прошу Вас принять срочные меры по оборудованию пешеходного перехода в целях сохранения жизни и здоровья жителей нашего дома и близлежащих домов. Прошу Вас сообщить точные сроки проведения работ по оборудованию разметки и установке дорожных знаков (пешеходный переход) по вышеуказанному адресу согласно схеме и приложенным письмам.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, работы по обустройству пешеходных переходов планируется выполнить в срок до 30 октября 2014 года.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru