Рассмотрено
Строгино, Улица Кулакова, дом 12к1
Тематика: Ремонт дорог и тротуаров
Регистрация: №ЭЛ-224 от 27.09.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя KREPOST:
День добрый! На дороге у дома по адресу: улица Кулакова, дом 12к1 в настоящее время планируются работы по организации нерегулируемого пешеходного перехода. Прошу сообщить в какой срок будут выполнены работы по оборудованию пешеходного перехода по указанному адресу.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, данные работы по указанному адресу запланированы на 2014 год.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru