Рассмотрено
Строгино, Улица Кулакова, дом 12к1
Тематика: Ремонт дорог и тротуаров
Регистрация: №ЭЛ-187 от 21.08.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Асфальтовое покрытие перед подъездами 1 и 2 в ужасном состоянии: неровное, с трещинами и неотмываемыми пятнами. Просьба принять меры.
 



Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, указанная в Вашем обращении территория находится на балансе ГКУ "Инженерная служба района Строгино" (подведомственное учреждение управы Вашего района). По информации управы района Строгино, программа благоустройства на 2014 год сформирована и направлена для рассмотрение депутатам муниципального собрания района Строгино. Вышеуказанный адрес в данную программу не включен. В 2014 году дополнительно предусмотрены средства на социально-экономическое развитие района - управой района будет предложен данный адрес на рассмотрение депутатов. В случае согласования, работы по благоустройству будут выполнены уже в 2014 году. В ходе обследования установлено, что выведение пятен с поверхности асфальтового покрытия не представляется возможным.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru