Рассмотрено
Строгино, Улица Кулакова, дома 25-27
Тематика: Ремонт дорог и тротуаров
Регистрация: №ЭЛ-117 от 21.05.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
С прошлого года по улице Кулакова, дома 25-27 была перекопана пешеходная зона (тротуар), сейчас это узкий раскопанный участок с разбитым асфальтом. Невозможно ходить особенно после дождя всё размыто!!!

Ответ на обращение пользователя:
В настоящее время на указанном объекте ведутся работы по прокладке подземных инженерных коммуникаций. Указанная организация будет восстанавливать разрытое асфальтовое покрытие в срок до 31 июля 2013 года.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru