Рассмотрено
Строгино, Улица Таллинская, дом 2
Тематика: Ремонт дорог и тротуаров
Регистрация: №ЭЛ-11 от 01.11.2012
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Здравствуйте. Хочу обратить ваше внимание на отсутствие принятия мер по благоустройству района Строгино. В частности отсутствие пешеходных переходов (знаков, разметки, "лежачих полицейских") на дублёре Таллинской улицы.

Я живу по адресу Таллинская ул., дом 2, и мой ребёнок ежедневно ходит в школу, переходя дорогу в районе дома №7 по Таллинской улице (ТЦ "Троицкий"). На самой Таллинской улице пешеходный переход в этом месте присутствует. Так же присутствуют несколько дорожек ведущих от этого перехода через бульвар к дублёру. А на дублёре в этом месте перехода нет! И это при том, что это место является достаточно оживлённым в плане пешеходов. Ситуацию осложняет недостаточная обзорность, связанная с естественном изгибом дороги и припаркованными на обочине машинами. Из-за полного отсутствия переходов, водители в этом месте передвигаются не снижая скорости и переходить дорогу приходится на свой страх и риск. А на другой стороне, повторюсь, находятся две школы в которых учатся дети, в т.ч. и мой ребёнок.

Подводя итог вышесказанному, считаю, что на дублёре Таллинской улицы в районе дома №7 (ТЦ "Троицкий") просто необходимо обустройство пешеходного перехода.

Ответ на обращение пользователя:
В ответ на Ваше электронное обращение на сайт MosSZAO.ru по вопросу устройства пешеходного перехода и установки искусственных неровностей по адресу: Таллинская улица, дом 7 (местный проезд) сообщаем, что данное обращение направлено на комиссию по безопасности дорожного движения при префектуре СЗАО. В случае положительного решения комиссии данный адрес будет включен в план работ на 2013 год.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru