Рассмотрено
Митино, Новотушинский проезд, дом 3
Тематика: Ремонт дорог и тротуаров
Регистрация: №ЭЛ-72 от 01.04.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Обращаю внимание на лужу в 1 микрорайоне, в которой я сам неоднократно тонул. Там действительно нет тротуара и физически эту лужу обойти никак нельзя. Предлагаю запланировать и провести мероприятия по кардинальному решению этой проблемы.
 

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, асфальтовое покрытие по указанному адресу переложено силами ГКУ "Инженерная служба района Митино". Проблема устранена.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru