Рассмотрено
Митино, Ангелов переулок, дом 6к3
Тематика: Ремонт дорог и тротуаров
Регистрация: №ЭЛ-62 от 26.03.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Проезд от Ангелова переулка мимо магазина "Меридиан" к дому по адресу Ангелов переулок 6 корпус 3 в ужасном состоянии. Ямы такие, что уже всю машину разбила, а ремонт асфальта был произведен всего лишь в прошлом году! Огромная просьба заделать дыры!

Ответ на обращение пользователя:
К сожалению, погодные условия не позволяют выполнять ремонтные работы немедленно. Ремонт асфальтобетонного покрытия будет выполнен ГКУ "Инженерная служба района Митино" большими картами в летний период 2013 года, при наступлении благоприятных условий.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru