Рассмотрено
9 дней
Митино, Пятницкое шоссе, дом 9
Тематика: Ремонт дорог и тротуаров
Регистрация: №ЭЛ-556 от 20.04.2016
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя saba8989:
Прошу Вас устранить некачественное покрытие асфальтом у подъезда 1 по Пятницкому шоссе 9, а именно: на фото четко видно абсолютно неровно уложенный асфальт. Ходить неудобно, с детской коляской не проедешь ибо паркуются машины и смысла в данном скосе нет. Приведите в порядок дорожку - сделайте ее ровной!
 

Ответ на обращение пользователя:
Понижение бортового камня по указанному адресу не является нарушением, выполнено для удобства передвижения маломобильных групп населения и людей с детскими колясками. Асфальтобетонное покрытие находится в удовлетворительном состоянии, повреждения и ямы на покрытии отсутствуют.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru