Рассмотрено
Митино, Улица Митинская
Тематика: Ремонт дорог и тротуаров
Регистрация: №ЭЛ-55 от 19.03.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Уважаемые работники ЖКХиБ. В 2012 году был произведен ремонт дорожного покрытия и ТРОТУАРА проезда, идущего мимо "ФизКульта" от д.53 к.3 по ПШ до д.31 к.1. В настоящее время тротуар выглядит хуже, чем до ремонта.
1) Будут ли в рамках гарантийных обязательств произведены работы по ремонту тротуара?
2) Включено ли в план работ на 2013 год оборудование тротуара вдоль проезда между д.31 и домами д.29 — д.29 к.2 по ПШ (желательно сразу огороженного столбиками от проезжей части), а так же качественный ремонт дорожного покрытия на этом участке? (ямочного ремонта хватает на 2-3 дня в силу большой загруженности данного участка дороги).

Ответ на обращение пользователя:
Подрядной организации ООО "Трансстромсервис" направлено план-задание на ремонт асфальтового покрытия в рамках гарантийных обязательств.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru