Рассмотрено
Митино, Новотушинский проезд, дом 6
Тематика: Ремонт дорог и тротуаров
Регистрация: №ЭЛ-448 от 02.02.2015
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Liubov:
Добрый день. По адресу: Новотушинский проезд, дом 6 между домом по адресу: Новотушинский проезд, дом 6к1 и парковкой опять появилась огромная лужа, которую невозможно обойти. Осенью 2013 года вы провели работы по устранению этой проблемы, но их хватило на полтора сезона. Прошу решить эту проблему.

Ответ на обращение пользователя:
В адрес учреждения, занимающегося содержанием указанной территории направлено обращение с просьбой принять необходимые меры по устранению причин подтопления.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru