Рассмотрено
Митино, Митинская улица, дом 51
Тематика: Ремонт дорог и тротуаров
Регистрация: №ЭЛ-383 от 14.08.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Подтопление тротуара около торгового центра "Тук-тук" со стороны Ангелова переулка.
 

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, обращение направлено в адрес ГБУ "Автомобильные дороги СЗАО" для рассмотрения и принятия мер.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru