Рассмотрено
Митино, Пятницкое шоссе, 35к1-33к1
Тематика: Ремонт дорог и тротуаров
Регистрация: №ЭЛ-32 от 31.01.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя MARINA66:
Просьба убрать снег с обочин дороги, идущей вдоль ФизКульта от дома 35к1 до 33к1 Пятницкое шоссе. На этом участке дороги даже летом скапливаются огромные лужи после не слишком качественной замене асфальта в 2012 г. Что же будет весной при таянии снега , не убираемого с этой дороги весь сезон? Все обочины с снегу по колено, что не дает разъехаться на дороге двум машинам. После обращения на портал "Наш город" тротуар дворники почистили. Просьба почистить и проезжую часть.
 

Ответ на обращение пользователя:
Нарушения устранены. Спасибо за сообщение.

Подтверждение устранения проблемы:

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru