Рассмотрено
Митино, Новотушинская улица
Тематика: Ремонт дорог и тротуаров
Регистрация: №ЭЛ-201 от 09.09.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
На улице Новотушинской 3 недели назад сняли асфальт, до сих пор его не положили, образуются пробки в утренние часы, к вашему сведению и без этого город стоит, почему проблема не решается? В чем дело? Долго еще будет продолжаться такое неуважение к людям?

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, по указанному адресу работы со стороны ГКУ "Дирекция ЖКХиБ СЗАО" не ведутся.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru