Рассмотрено
Митино, Улица Митинская, дом 34
Тематика: Ремонт дорог и тротуаров
Регистрация: №ЭЛ-169 от 10.07.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Обращаем Ваше внимание, что произошел провал в асфальте в месте выхода из метро "Митино" в сторону Детской поликлиники №140.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, разрушение в части касающейся улично-дорожной сети, устранено. Разрушения на территории метро и прилегающей территории не входят в компетенцию ГКУ "Дирекция ЖКХиБ СЗАО".

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru