Рассмотрено
Митино, Перекресток улиц Дубравная - Барышиха
Тематика: Ремонт дорог и тротуаров
Регистрация: №ЭЛ-154 от 13.06.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Добрый день! Прошу обратить внимание, что в очередной раз асфальт на перекрестке Дубравная - Барышиха был положен таким образом, что выпадении осадков на проезжей части скапливается большое количество воды! Если конкретно, то я о части перекрестка, где пешеходный переход через Барышиху вдоль Дубравной со стороны парка. И на пешеходном переходе и на самой проезжей части много воды, я лично видел как люди после прошедшего дождя прыгали через лужи, а осенью-зимой будет еще хуже! Прошу заставить подрядчика ликвидировать этот брак.

Ответ на обращение пользователя:
В настоящее время по указанному адресу проведены работы по текущему ремонту асфальтового покрытия. Проблема не обнаружена.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru