Рассмотрено
Митино, Улица Барышиха
Тематика: Ремонт дорог и тротуаров
Регистрация: №ЭЛ-132 от 30.05.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
В 70 метрах от перекрестка улицы Барышиха и дороги на Ангелово есть муниципальная стоянка. Приезжая на работу, на этой стоянке люди оставляют свои автомобили. Все замечательно организованно, но огорчает одно. Небольшой участок дороги, ведущий к этой стоянке, он весь разбит. А это затрудняет въезд на стоянку.

Ответ на обращение пользователя:
Содержание данного ОДХ будет осуществляться после паспортизации и выделения финансирования согласно Постановления Правительства Москвы от 14.07.2011 года №262-ПП "О порядке содержания отдельных объектов благоустройства на территории города Москвы".

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru