Рассмотрено
Митино, Улица Барышиха
Тематика: Ремонт дорог и тротуаров
Регистрация: №ЭЛ-124 от 23.05.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Добрый день! Скажите пожалуйста, с какой целью снимается слой асфальта по улице Барышиха? Причем вплотную к ограждениям, которые недавно отремонтировали и покрасили. Делается это ночью, очень шумно, асфальтовая пыль летит мимо самосвала в окна. Да и зачем это делается - асфальтовое покрытие было неплохим!!!

Ответ на обращение пользователя:
В связи с неудовлетворительным состоянием асфальтобетонного покрытия на тротуаре по улице Барышиха, было принято решение о включении данного объекта в титульный список по ремонту дорожного покрытия картами свыше 100 кв.м.

Одновременно сообщаем, что работы в ночное время проводятся в соответствии с Постановлением Правительства Москвы от 16.03.2011 года №67-ПП.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru