Рассмотрено
Митино, Улица Дубравная
Тематика: Ремонт дорог и тротуаров
Регистрация: №ЭЛ-122 от 23.05.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Уважаемый ЖКХиБ.
Поясните, по какой причине меняется бордюрный камень на центральной части Дубравной? Сам камень нормальный, я там живу недалеко, более того, жители пишут, что он менялся два года назад. При этом мест, нуждающихся в бордюрном камне в Митино очень много.

Ответ на обращение пользователя:
Замена бордюрного камня входит в комплекс программ по текущему ремонту данного объекта дорожного хозяйства, согласно утвержденного титульного списка. Все работы на объекте будут завершены к 1 августа 2013 года.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru