Рассмотрено
Митино, Улица Барышиха, дома 25к5 - 33к1
Тематика: Ремонт дорог и тротуаров
Регистрация: №ЭЛ-100 от 25.04.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Добрый день! На участке междомового проезда от Барышиха 25к5 до дома Барышиха 33к1 в данный момент ведется реконструкция дорожного полотна. Судя по технике, она ведется силами ЖКХиБ. В одном из ранних обращений я просила устроить тротуар со стороны катка, поскольку там большой трафик пешеходов как к катку, так и в Красногорский филиал Истринского лесничества. На обращение мне был ответ в феврале 2013 года, что такой вариант рассматривается. Сообщите, принято ли положительное решение и будет ли устроен тротуар?

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, на указанном участке ГКУ "Дирекция ЖКХиБ СЗАО" никаких работ не ведет. Данный участок не находится на балансе ГКУ "Дирекция ЖКХиБ СЗАО". Дополнительно сообщаем, что строительство дорог и тротуаров не входит в компетенцию ГКУ "Дирекция ЖКХиБ СЗАО".

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru