Рассмотрено
Вне районов, Без адресной привязки
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-103 от 25.04.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Скажите, а на данный момент камеры в подъездах ни где не работают? И как можно узнать в каких подъездах установлены камеры?

Ответ на обращение пользователя:
По вопросу установки и фактической работы видеонаблюдения по конкретным адресам Вы можете обращаться в адрес Департамента информационных технологий города Москвы: dit.mos.ru.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru