Рассмотрено
Вне районов, Путилковское шоссе
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-65 от 29.03.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Уважаемый Руслан Михайлович!
Обращаюсь к Вам от лица всех жителей поселка Путилково.

Так как Путилковское шоссе относится к СЗАО, то объясните пожалуйста, почему прилегающие территории к остановкам на этом шоссе вообще никогда не убираются? Садясь на автобус приходится перелезать метровые сугробы! Даже если появляются уборщики, то они высыпают кучей реагенты не разбрасывая их как положено. Жители Поселка или плавают в жиже на остановке или прыгают через препятствия!!! Сколько это безобразие будет продолжаться?! Зима уже кончается, а остановки не чистили весь период! Нам наша Администрация пообещала сегодня почистить все.

Но как я понимаю это Ваши владения. Убедительная просьба не забывать о НАС!!!!! Заранее благодарна Вам за понимание и беспокойство!

Ответ на обращение пользователя:
Указанная в обращении территория приведена в удовлетворительное состояние.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru