Рассмотрено
Вне районов, Без адресной привязки
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-128 от 28.05.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Здравствуйте. Прошу разъяснить, можно ли организовать площадку для мусорных контейнеров на расстоянии 8 метров от забора, огораживающего территорию детского сада (расстояние от здания детского сада и от площадок для прогулок будет более 20 метров).

Ответ на обращение пользователя:
С указанным вопросом следует обратиться в управу Вашего района, указав точное местоположение проблемной территории.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru