Рассмотрено
22 минуты
Хорошёво-Мнёвники, Улица Народного Ополчения, дом 11
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-540 от 08.02.2016
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Кристина:
Здравствуйте! В ночь с 07.02.2016 на 08.02.2016 работники ГБУ "Автомобильные дороги СЗАО" производили чистку бордюр автомобильной дороги улицы Народного ополчения, чем нарушали тишину и покой жителей дома №11 Народного ополчения. Звонок в диспетчерскую ГБУ "Автомобильные дороги СЗАО" с просьбой прекратить шум проблему не решил. Прошу разобраться с данной проблемой и дать комментарии, а так же в дальнейшем запретить шумные ночные работы вблизи жилых домов. Спасибо!

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, в соответствии с "Регламентом зимней уборки проезжей части магистралей, улиц, проездов и площадей (объектов дорожного хозяйства г. Москвы)..." Департамента ЖКХиБ г. Москвы уборка объектов дорожного хозяйства производится в круглосуточном режиме. Службам содержания объектов дорожного хозяйства в ряде случаев предписывается производить уборку в ночное время, либо рекомендуется делать это в ночное время, когда пассажирский и транспортный траффик минимален. ГБУ "Автомобильные дороги СЗАО" предложено изыскать возможности уменьшения шумозагрязнения в ночное время по вышеуказанному адресу.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru