Рассмотрено
Хорошёво-Мнёвники, Вход на станцию метро "Октябрьское поле"
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-51 от 18.03.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Просьба принять меры по устранению попрошайничества со стороны девушек, выгуливающих лошадей (с 18.00 стоят у метро "Октябрьское поле" и просят дать лошадке на корм). А также предъявить к ним требование убирать за лошадьми навоз с пешеходной зоны.

Ответ на обращение пользователя:
К сожалению, Ваш вопрос выходит за рамки компетенции жилищно-коммунальных служб СЗАО. Рекомендуем обратиться в УВД района Хорошево-Мневники с Вашим вопросом.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru