Рассмотрено
6 дней
Хорошёво-Мнёвники, Набережная Новикова-Прибоя, дом 3к2
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-477 от 24.04.2015
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Mamalena:
Не осуществляется ни сухая, ни влажная уборка на протяжении трех недель. В подъезде грязь, пол лифта в ужасном состоянии - линолеум грязный и рваный. По телефону РЭУ: 8 (499) 199-27-05 - никто не берет трубку, нет возможности сообщить о проблеме. Просьба посодействовать в разрешении проблемы.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, работы по уборке подъездов дома по указанному адресу выполнены силами ГБУ "Жилищник района Хорошёво-Мнёвники".
 

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru