Рассмотрено
1 день
Хорошёво-Мнёвники, Улица Народного Ополчения, дом 21к1
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-473 от 14.04.2015
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Kotofei:
Доброго дня. Помогите решить вопрос. Спортивная площадка по адресу: улица Народного Ополчения, дом 21к1 (во дворе) является единственным приемлемым местом для игры в футбол в нашем квартале. Лет пять назад на ней поменяли покрытие, но по всей видимости технология особо не соблюдалась и теперь покрытие пришло в негодность. Также сетчатое ограждение, над площадкой нависают ветки которые мешают играть.

Пожалуйста проведите проверку данной площадки. Площадка используется каждый день молодежью и ветеранами. Фотографии прилагаются. Заранее спасибо.
 


Ответ на обращение пользователя:
По информации ГБУ "Жилищник района Хорошёво-Мнёвники" спортивная площадка включена в программу капитального ремонта в 2015 г. при выделении финансирования. В рамках проведения капитального ремонта планируется полная замена покрытия и основания, замена бортов, ворот, а так же замена улавливающей сетки. В настоящее время искусственное покрытие площадки восстановлено и находится в удовлетворительном состоянии.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы не подтверждено заявителем или волонтерским движением. Обращение направлено в контрольный орган для принятия необходимых мер.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru