Рассмотрено
1 день
Хорошёво-Мнёвники, Улица Паршина, дом 33
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-472 от 06.04.2015
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя korolev1980:
В связи с высокой плотностью припаркованных на протяжении всей улицы автомобилей, создающих затруднения для прохода пешеходов и проезда общественного транспорта, прошу Вас рассмотреть возможность организации парковочных карманов вдоль улицы Паршина. Участок улицы Паршина, между улицами Живописная и Глаголева имеет широкую линию газона и зеленых насаждений, составляющую порядка 12 метров по стороне с нечетными номерами домов, так что создание парковочных мест не окажет отрицательного влияния на уличный экстерьер и не вызовет сложностей при ремонтных работах. Также возможно организовать парковочные карманы, немного сократив широкую линию газона вдоль улицы Паршина со стороны четных номеров домов в промежутке между улицами Живописная и набережная Новикова-Прибоя.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, предложения по организации дорожного движения на указанном объекте направлены в адрес ГКУ "Центр организации дорожного движения Правительства Москвы". Так же сообщаем, что предложения по организации дорожного движения в СЗАО можно направлять в адрес префектуры СЗАО.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru