Рассмотрено
17 дней
Хорошёво-Мнёвники, Улица Маршала Тухачевского, дом 23к2
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-471 от 04.04.2015
Ранее обращался: ГБУ "Жилищник района Хорошёво-Мнёвники"


Обращение пользователя минич:
Больше 2 лет пытаюсь добиться обработки стояка и всего подъезда от тараканов. На первом этаже антисанитарная квартира... действий нет... тараканы в большом количестве носятся по стояку и по подъезду... есть видео. Надеюсь, что ситуация сдвинется с мертвой точки.

Ответ на обращение пользователя:
Силами подрядной организации ООО "Экомир М", выполнены работы по дезинсекции. Вопрос находится на постоянном контроле ГБУ "Жилищник района Хорошёво-Мнёвники".

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru