Рассмотрено
Хорошёво-Мнёвники, Карамышевская набережная, дом 16к2
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-355 от 11.06.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя grin-981:
Прошу Вас обратить внимания на детские площадки у дома №16к2 по улице Карамышевская набережная. Полное отсутствие современного оборудования, отсутствие песка в песочницах, опасные для жизни железные качели, поломанные лестницы. Проезжая дорога не оборудована тротуаром и нет лежачих полицейских, при подходе к дому с детьми очень опасно!!! Машины постоянно проезжают не тормозя!!! Маленькие дети, ввиду отсутствия детских площадок и тротуаров для пешеходов, катаются по проезжей части!!!

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, по информации сотрудников управы района Хорошево-Мневники, план благоустроительных работ на 2014 год сформирован и утвержден. Указанная в обращении территория не включена в план работ, в связи с тем, что квартал находится на реконструкции, поэтому производство благоустроительных работ в настоящее время нецелесообразно.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru