Рассмотрено
Хорошёво-Мнёвники, 1-й Силикатный проезд
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-328 от 02.04.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:

Добрый день! Сегодня с утра за чем-то включили светофор на данном перекрёстке (1-й Силикатный проезд) и движение просто остановилось!!! К чему это было сделано? Всю жизнь тут ездим и не было проблем, а теперь решили народу усложнить жизнь!!! Выключите его пожалуйста!!!


Ответ на обращение пользователя:

Уважаемый заявитель, по вопросам организации дорожно-транспортного движения в городе Москве, Вы можете обратиться в ГКУ "Центр организации дорожного движения". Телефоны: 8 (495) 625-08-50 или 8 (495) 625-08-54 (круглосуточно), указав точное местоположение проблемной территории.


Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru