Рассмотрено
Хорошёво-Мнёвники, Проезд Донелайтиса, дом 38
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-215 от 25.09.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
На первом этаже на жилой площадке (лестничная клетка) ДНЕМ не загорается дежурная лампа на движение! Она начинает работать, когда включают основное освещение, и тогда уже нет такой острой необходимости в ней.

На первом этаже днем не достаточно дневного света, т.к окна начинаются со второго этажа, дежурный свет днем горит только между входными дверьми в подъезд и он до площадки не доходит. Ребенок боится заходить в подъезд.

Раньше до ремонта подъезда свет можно было включить самим. Эта проблема была высказана на встрече префекта с жителями, в мае в 2012 году в школе 116, проблему записали и забыли. Больше встреч не было. Звонки в ЖКХ так же остаются без внимания, сказали, он работает и все! Если не устраивает надо приехать в администрацию и написать письменное заявление.

Но, извините, за мои деньги, я должна еще отпроситься с работы и приехать написать заявление, что бы работники сделали правильную проводку, так как во всех других подъездах и соседних домах все работает правильно. Днем при отключении основного света, при движении включается дежурный на всех этажах. А здесь в самом темном месте днем даже ключ не видно куда вставить, нет света, но ночью при полном освещении включается и дневной. Просьба срочно исправить, так как и днем, и утром, и вечером темно, дети ходить бояться!!! Бьюсь уже год.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, по вопросу освещения подъездов многоквартирного дома обратитесь в управляющую компанию дома.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru