Рассмотрено
Хорошёво-Мнёвники, Улица Демьяна Бедного, дом 20к2.
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-214 от 25.09.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Жителей нашего подъезда волнует постоянное (длительное время) отсутствие освещения в подъезде и фасадное верхнее освещение козырька над входом в подъезд. Все, кроме подъезда №2, освещаются. Наступила темная осень. Это не безопасно для малолетних детей и пожилых граждан, а впрочем и для всех его жителей. Просим принять меры по ремонту освещения в подъезде №2 по адресу Демьяна Бедного, 20к2.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, по вопросу восстановления освещения в подъезде дома следует обратиться в адрес управляющей компании дома.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru