Рассмотрено
Хорошёво-Мнёвники, Улица Мневники, дом 10к3
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-197 от 04.09.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Добрый день. Соседи сверху положили паркет с нарушениями технологии. Слышен шум, исходящий от шагов снимающих эту квартиру. Прошу принять меры и обязать хозяйку квартиры привести покрытие своего пола в соответствие с тех. требованиями к укладке покрытий пола.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, согласно действующему законодательству: собственник помещения обязан содержать помещение в надлежащем состоянии, соблюдать законные интересы своих соседей. Если Вы считаете, что собственник ненадлежащим образом содержит имущество и нарушает этим Ваши законные права и интересы, обратитесь в суд с соответствующим исковым заявлением.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru