Рассмотрено
Хорошёво-Мнёвники, Проспект Маршала Жукова, дом 22к1
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-156 от 14.06.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
В течение последнего месяца перестал нормально работать кодовый замок при входе в подъезд. Придя домой, приходится ожидать кого-либо выходящего из дома, так как набранный код сообщает об ошибке. Приходящих гостей и посетителей приходится встречать у подъезда, а для этого выходить из квартиры и спускаться вниз. Куда обращаться - неизвестно, никакой информации, кто ответственный за работу кодового замка (или хотя бы номер его телефона) узнать невозможно. В диспетчерской дают телефон Мослифта 8 (499) 190-19-61, но дозвониться туда невозможно, так как постоянно "занято".

Ответ на обращение пользователя:
Вам следует обратиться в управляющую компанию своего дома.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru