Рассмотрено
Хорошёво-Мнёвники, Карамышевская набережная
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-150 от 10.06.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Добрый день! Прошу Вас обустроить гостевые парковочные карманы в рамках городской программы по адресу: Карамышевская набережная, вдоль домов 46-48-50. На придомовых территориях невозможно припарковаться уже давно. Жителям и посетителям больницы №67 приходится оставлять автомобили днём и ночью на узкой набережной.

Ответ на обращение пользователя:
Указанные работы планируется выполнить до конца текущего года. Управой района осуществляется контроль за организацией процесса расширения парковочных карманов. ГКУ "Дирекция ЖКХиБ СЗАО" не возражает по сути вопроса.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru