Рассмотрено
Покровское-Стрешнево, Улица Циолковского, дом 15Ас1
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-632 от 25.03.2017
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя MoRGaN:
Видимо теплоузел. Весь исписан вандальными надписями. Обклеен объявлениями. Судя по надписям - принадлежит МОЭСК. Прошу управу обратиться к компании, потребовать привести в нормальное состояние, проконтролировать.
 

Ответ на обращение пользователя:
Предварительный ответ от 08.07.2017:
Ответ от управы района и балансодержателя территории не получен. В связи с отсутствием реакции, обращение направлено в контрольные органы города Москвы. Ожидается ответ.

Итоговый ответ от 21.07.2017:
Нарушение устранено после обращения в контрольные органы.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru