Рассмотрено
Покровское-Стрешнево, Улица Свободы, дом 1к4
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-430 от 17.11.2014
Ранее обращался: ГБУ "Жилищник района Покровское-Стрешнево"


Обращение пользователя BeegGun:
Мы, жильцы дома 1к4 просим вырубить дерево, растущее под нашими окнами и доставляющее массу неудобств. Во время даже небольшого ветра дерево бьет своими ветками по окнам и балконам, что может привести к тому, что окна разобьются. Три раза писали обращение в ГБУ "Жилищник района Покровское-Cтрешнево", но результата не принесло.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, Ваше обращение рассмотрено управой района Покровское-Стрешнево. По информации управы района, обрезка веток по указанному адресу будет выполнена в срок до 25.01.2015 года.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru