Рассмотрено
Покровское-Стрешнево, Полесский проезд, дом 8
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-356 от 11.06.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя veronuka:
Просьба помочь в простом вопросе, но очень больном вопросе в нашем доме. По нашему адресу, а именно Полесский проезд, дом 8, в 1-ом подъезде не убирают и не моют лестницы и площадки межквартирные, мы не раз звонили и делали заявки на уборку и не разу нас не услышали и не отозвались на нашу просьбу. В соседнем подъезде соседи мне говорят тоже самое происходит. Очень просим Вас помочь и решить этот вопрос, очень грязно в подъезде 2 месяца не мыли это точно, а квартплату платим каждый месяц и в полном объёме.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, управляющей компанией Вашего дома (ГБУ "Жилищник района Покровское-Стрешнево") произведена санитарная очистка. Замечание устранено.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru