Рассмотрено
Покровское-Стрешнево, Волоколамский проезд, дом 6к2
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-275 от 09.12.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Дворники не убирают снег со ступенек входа в подъезд. Говорят, что они должны убирать только проезжую часть. Также уборку мусора в контейнеры начинают в 5:30 - 6:00. Железными лопатами по асфальту. Грохот страшный, спать невозможно.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, по указанному вопросу следует обратиться в адрес управляющей компании Вашего дома, избранной на общем собрании собственников помещений дома.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru